[ранетки.Будущее]

Объявление

•Сценаристы• Игорь Гуцулов • Администрация•
Лера Новикова
Стас Комаров
Модераторы:
идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Женя Алёхина,Наташа Липатова,Полина Зеленова и все,все,все...
• Действия в игре•
Пока никаких действий.Начинаем играть(!)Все идём отписываться в Снегинке.
• Новости форума•
Ролевая только открылась,народу мало.Участники,рекламим нашу ролевую,гости-не сидим на главной странице.Регистрируйтесь!!!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник:
Пароль:
•Прочее•
Время года и месяц:Лето.АвгустПогода:на улице жарко,но дует свежий,летний ветерок.Время суток: Раннее утро.Около 7-8 часов утра. День недели: Четверг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ранетки.Будущее] » [Вузы,Институты] » Снегинка


Снегинка

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

Иду по коридору. Думаю о чём-то своём.
Где ж Белута?!

0

3

Резкий визг тормозов. Сердце бешено стучится. Девушка кинула сумасшедший взгляд на водителя и, вынув, из кошелька крупную купюру и отдала, мужчине лет так сорока. Кристина вышла из желтой машины и проводив её взгляд - повернулась лицом к входу в большое здание. На лице какая-то глупая улыбка. Девушка глубоко вздохнула и медленным шагом направилась в здание. Её встретил улыбчивый охранник и огромный коридор и толпа учеников. Да как бы из тебя здесь не сделали лепешку.  - Кристина прошла в глубь коридора, толкая людей. Взгляд себе под ноги шаг уже быстрее. Яковлева почувствовала, что-то такое будто какая-то не ведомая сила не дает, пройти до серого вещества стало, доходить, что она на кого-то налетела. Кристина подняла взгляд и увидела перед собой девушку её же возраста. - Ой. Извини.

Отредактировано Кристина Яковлева (2009-06-17 16:07:06)

0

4

-Да нечего! Я уже привыкла. Давай отойдём отсюда, а то ещё затолкают!
Отошли в сторону.
-Ты новенкая?

0

5

Утро. Лена проснулась только в здании, а спать охота. Организм требует ещё хотя бы часика отдыха, но нельзя. А всему виной - учёба. Конечно, Кулёмина живёт музыкой и тому подобное, но всё равно была бы не против поваляться на кровати ещё сколько - то времени и совсем не думать о каких - то вечных проблемах. А сейчас просто идёт и смотрит себе под ноги, не видя ничего хорошего в том, что открыла глаза. Какая - то слабость захватила весь организм, а учиться надо, нельзя вот так уйти. Но всё равно эта слабость сковывает тело. Ещё чуть - чуть и упадёт. А никого нет рядом. Нет, тут огромное количество разных музыкантов, только все не очень знакомы. Идёт дальше. Коленки подкашиваются. Приходится остановиться у подоконника. Девушка облокотилась о стену, взялась одной рукой за голову и зажмурилась. Виски. Теперь болит там.
Что за невезуха - то?

0

6

Отойдя в сторону с брюнеткой - Кристина пробежалась взглядом по помещению так сказать. Вопрос прям в лоб.
- Ну можно так сказать. Кристина звать а ты? - вопросительно прошептала Кристина. Осматривая девчонку - оценивая её прикид. Похоже это первый друг в этом огромном здание.

0

7

-Нютка!
Тоже оглядела Кристину.
-Ты увлекаесшся музыкой?

0

8

- Очень приятно Нюта а имя полно Анна? - улыбнулась уголками губ. - Меня можешь называть Крис. - Вздохнула девушка и снова огляделась по сторонам.
- Да, играю на ударных. Музыкой увлекаюсь года 3-4 плюс ещё фотографией. Профессиональный фотограф. - у Кристины можно сказать было много увлечений.

Отредактировано Кристина Яковлева (2009-06-17 16:23:14)

0

9

-Да Анна! Улыбнулась.
-На ударных? Я тоже на ударных играю. А вот фотогров из меня не какой)))

0

10

- Ну ещё раз приятно. - улыбнулась девчонка и прикусила нижнею губу. - Тоже? Круто. И как давно? - Кристина подняла правую бровку и посмотрела себе под ноги. Настроение не к черту.

0

11

Раннее утро.Гуцулов быстро и лениво собрался и сел в свою машину.Да,со временем всё изменилось.Папа Игоря не только купил ему отдельную квартиру,но и обзавёл сына дорогой спортивной машиной.Гуцулов завёл машину и нажал на газ.Тут же понёсся по ещё свободным дорогам.Ну,конечно,в такую рань только идиоты бороздят просторы шоссе.И вот одним из таких идиотов оказался Гуцул.Вскоре он подъехал к зданию учебного заведения.Припарковавшись,Игорь вышел из машины.Поставил машину на сигнализацию одним нажатием пальчиком на кнопку.Убрав ключи в карман,накинул сумку на плечо и зашёл в здание.Поднявшись на этаж,медленно прошёл по коридору.Увидев около окна знакомую личность,тут же ускорил шаг.Подошёл к девушке.Осмотрел её и заметил,что у неё одно не из самых лучших состояний.
-Привет,Ленусь.
Чмокнул девушку в губы и вновь осмотрел девушку.
-Что с тобой?Только не говори,что всё нормально.Я же вижу,что что-то не так.
Взволнованно смотрел на Кулёмину.

0

12

-Да. Я давно...Года два уже... я же играю в группе Ранетки. Вот... А ты давно? Посмотрела на Кристину. Улыбнулась. Потом задумалась... "Где ж этот Белута... Вот опять его нет! Значит правду мне Анька говорила! ну ладно....Мы ещё посмотрим"

0

13

- Года два? Молодец. А о такой группе не слышала я из Америки, так что не в курсе Московских новинках.  - произнесла Яковлева и оглянулась по сторонам. Народа все больше и больше. Вся эта суета давила на девушку. Хотелось сбежать вздохнуть свежего воздуха, но просто так оставить собеседницу и ничего, не объяснив уйти? Глупо и не вежливо. Вероника положила руку на лоб и облокотилась об ближайшую стенку. - Фух. Духота. Кристина скатилась по стенке вниз и присела на корточки. Девушка закрыла глаза и открыла их, но легче не становилось.

0

14

Мысли лезли в голову одна за другой и ничего тут не поделаешь. Последняя мысль вообще возникла вдруг о самоубийстве, именно от неё по спине пробежали мурашки, а настроение резко рухнуло вниз. Как его теперь поднимать? Вот в чём вопрос. От этих раздумий девушку отвлёк любимый голос, который она готова была слушать каждую секунду. Переведя взгляд на парня, Кулёмина снова задумалась. Сказать, что всё действительно нормально? Нет, никаких шансов. Правда? Ну да, остаётся только это.
-Привет, Игорь... - тихо проговорила девушка и вздохнула. -Да так. Просто не выспалась. Со всеми бывает... - правда вырвалась из уст девушки, после чего на лице появилось что - то сроде улыбки.
Только со мной это почему - то часто происходит..

0

15

-Да...Ну это понятно. Нютка видела. что Кристе плохо и решила взять сетуацию в свои руки. Слушай, пойдём в класс, а то тут столько народу, что дышать нечем. Девчонок я и в классе подажду. Пойдём. Взяла её за руку и потащила среди этой толпы.

0

16

-Солнышко,ты опять поздно легла?
Взял девушку за руку,смотря в её красноватые от недосыпа глаза.
-Наверное мне стоило тебе вчера ближе к ночи звонить.
Виновато посмотрел на Лену.Да,Игорь любил потрепаться вечером,а особенно с любимым человеком.Он то мог потом спокойно уснуть и также спокойно проснуться,так как уже привык к этому.А вот девушка по всей видимости к этому не привыкла.
-Лен,ну ты прям совсем никакая.Может тебе стоило дома остаться?Отоспаться?
Не мог смотреть на девушку,когда она находилась в таком состоянии.В этом отчасти была и его вина.Сейчас хотелось помочь ей любым способом.

0

17

Солнышко почему-то светило ярче чем вчера.Наверно день будет необычным.Стас зашёл в Снегинку.И вправду как-только он зашёл ему пришла СмС-ка от Леры.,в учебное здание,всё хмурое настроение смылось сразу с лица.ЛеРа прилитит прямо через час.День ещё не начался а счастье его уже преследует.Комаров подошёл к Лене и Игорю.Парень пожал руку Игорю.Привет Лен.А у меня новость.Интересно радостная она для них или нет?

0

18

Степа подьехал к университету и припарковавшись набрал знакомый номер любимой девушки. И стал ждать ответа. На улице стояла прекрасная погода и Степа закурив вышел из машины и прислонившись к двери ждал ответа.

0

19

Игорь, успокойся, всё в порядке. Пройдёт какое - то время, я привыкну, а сейчас всё равно придётся учиться. Так что дома мне будет скучно одной, а тут ты, так что... У меня просто не остаётся выбора.
Девушка пожала плечами и снова тихо вздохнула, но так, чтобы не было видно, что на самом деле не всё так просто. После, подошёл Стас. Лена улыбнулась, услышав про какую - то радустную новость. Хоть что - то хорошее за весь день.
Привет, Стас. Ну, говори быстрее, иначе я сейчас упаду..
И снова по телу большая слабость, от чего Кулёмина немного пошатнулась, но после сосредоточилась.

0

20

Увидев как у Ленки повыселось настроение Стас быстро но радостно сказал.Лера сегодня приезжает.Через час!
Стас улыбнулся в 32 зуба.Жизнь приносит сюрпризы.
Ну дак,вы со мной или...потом...с ней увидитесь!?

0

21

Кристь, извени мне пора идти. Встретемся на уроках. Пошла через всю толпу и только минуты чрез 2 смогла выбраться. Увидела Стёпу и подбежала к нему. Привет ещё раз! Поцеловала в щёчку

0

22

-Ну смотри у меня.
Недоверчиво посмотрел на девушку.И всё-таки её "всё в порядке" настораживало Игоря.Он просто знал,что девушка никогда ничего не скажет,лучше будет держать в себе,что всегда и делает.Тут к ним подошёл Стас.Игорь ответно пожал ему руку в знак приветствия.
-Привет,Стасян!
Улыбнулся.
-Хорошая новость?Ммм..любопытно.Давай рассказывай.
Перевёл взгляд на девушку.Когда та пошатнулась,парень приобнял её,прижимая к себе.Испуганно смотрел на неё.
-А говоришь,что всё хорошо.Да у тебя сил стоять даже нет.
Тяжело вздохнул.Перевёл взгляд на Стаса.
-Лерка?Сегодня?Здорово!
Радостно произнёс Игорь.
-Мы явно с тобой,так как учиться,а особенно ей,в таком состоянии нельзя.А так хоть развеется.
Посмотрел на Лену краем глаза.Очень волновало её состояние.Как она ещё доехала сюда?В таком состоянии?Гуцул находился в полном недоумении.

0

23

Привет Анют. Улыбнулся парень и обнял девушку. Ну как ты тут? Степа докурил сигарету и выбросив посмотрел на девушку , потом оглянулся. Какие планы на сегодня? Может съездим куда-нибудь отдохнем? Тут парень увидел старых друзей и взяв Нюту за руку подошел к ним. Привет . Посмотрев на Стаса, Гуцула и Ленку сказал Степан

Отредактировано Степан Белута (2009-06-17 18:17:43)

0

24

Я нормально. Пока ещё мучить не начили! Улыбнулась. Планы? Ну незнаю...Я могу тебе вечером позвонить и сказать. А вот съездить отдохнуть я бы не отказалась. Снова улыбнулась. Тоже увидела ребят. Привет всем!

Отредактировано Нюта Морозова (2009-06-17 18:21:00)

0

25

Ну наконец - то. Я уж думала, что Новикову никогда больше не увижу..
Ленка усмехнулась и смахнула с глаз чёлку, но та снова упала на глаза. А может и к лучшему, так как глаза выдавали всё её состояние на данный момент, а она не хотела, чтобы вся "Снегинка" узнала, что ей не очень хорошо. После слов Гуцула, она лишь пожала плечами.
Я же говорю. Всё нормально. Утро, не проснулась ещё. А вот встретить Леру я не против, только.. Как же учёба и всё такое?
Через минуту уже подошла новая парочка.
Привет пришедшим.

0

26

Нюта услышала весь этот разговор и погруснела. "да...Всё...Закончилась моя карьера....Вот приедет Лера и меня "попросят" уйти из группы и всё...

0

27

Ну можно же и прогулять Нют Улыбнулся Степа . Отдохнем развеемся , ничего важного все равно не пропустишь. Тут Степа услышал о том что приезжает Новикову и улыбнулся О круто, да Лерку я давно не видел. А может поедем ее встретим а ?

0

28

Вздохнула. Хорошо....Пойдём... "да....Права я была...Выгонят меня и всё...Я наверное из Снегинки уйду...Зачем мне учиться тогда...Пойду куда не будь на юридический...."

0

29

-Ничего себе нормально.Тебе выспаться надо.
Заботливо посмотрел на девушку.
-Лен,какая учеба?Просто уйдем,а потом справки принесем.Ты забыла что ли,у меня мать медсестра.
Усмехнулся.Не сводил с девушки своего взгляда.
-Ты бы видела себя. Провел тыльной стороной ладони по ее щеке.
-У тебя даже личико бледное.
Сказал Игорь,смотря Лене в глаза.Затем отвел взгляд в сторону и осмотрелся.
-Так все,пойдемте.А то скоро пара начнется.Я всех отвезу.
Слегка улыбнулся и выжидающе посмотрел сначала на Лену,а потом на Стаса.

0

30

Степа посмотрел на Нюту и обнял ее Малыш ты чего? Спросил парень и потом перевел взгляд на ИГоря. Брат давай разделимся Усмехнулся Кто с кем едет.? Или можно сразу на моей, место есть , влезем.

0


Вы здесь » [ранетки.Будущее] » [Вузы,Институты] » Снегинка