[ранетки.Будущее]

Объявление

•Сценаристы• Игорь Гуцулов • Администрация•
Лера Новикова
Стас Комаров
Модераторы:
идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Женя Алёхина,Наташа Липатова,Полина Зеленова и все,все,все...
• Действия в игре•
Пока никаких действий.Начинаем играть(!)Все идём отписываться в Снегинке.
• Новости форума•
Ролевая только открылась,народу мало.Участники,рекламим нашу ролевую,гости-не сидим на главной странице.Регистрируйтесь!!!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник:
Пароль:
•Прочее•
Время года и месяц:Лето.АвгустПогода:на улице жарко,но дует свежий,летний ветерок.Время суток: Раннее утро.Около 7-8 часов утра. День недели: Четверг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ранетки.Будущее] » [Квартиры Героев] » Квартира Новиковых


Квартира Новиковых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

===Аэропорт===
Лера со Стасом на машине подъехали к дому. Лера вышла из машины и посмотрела на свой дом в котором она уже давно не была. Пока Стас брал вещи из багажника Лера достала сотовый и позвонила Наташе. Поговорив с ней Лера радостно улыбнулась и посмотрела на Стаса который к ней подошёл. Потом поправив на плече сумку Лера вошла в подъезд и поднялась на свой этаж. Достав ключи из сумки она открыла дверь и вошла в квартиру. Поставив маленький чемодан, который она несла, на пол, Лера повернулась к Стасу и с улыбкой сказала Проходи...чемоданы можешь сюда поставить Лера показала на то место где уже поставила свой чемодан

0

3

Стас поставил чемоданы.С кем так долго болатала?хотя не важно.
Комаров сел в Лериной комнате на диван.Какие у тебя планы?и на долги ли ты? спросил Стас и улыбнулся.Комаров забыл что пропускает лекции в Снегинке.А в ообщем это не важно.Ведь Лера рядом

0

4

Лера улыбнулась Я с Наташкой болтала. Сказала ей, что я прилетела Лера посмотрела на Стаса и потом села на диван рядом с ним Ну...планов у меня пока никаких нет. А вот прилетела я сюда на долго. Я же наконец то закончила мой Лондонский колледж. Причём на отлично. Лера мило улыбнулась и очень внимательно посмотрела на Стаса. Она так была рада его видеть что не могла даже насмотреться на него.

0

5

На отлично?Здорово... Комаров приобнял девушку и поцеловал.когда наконец оторвался от поцелуя сказал Лере Лерка,я так скучал.Даже не верю что ты вернулась. Комаров внимательно посматрел Лере в глаза именно их ему не хватало целых три года.В её глазах хранилась любовь и нежность.Именно её глаза согревали внутри сердце у любово человека.

0

6

Ну да...я же тебе ещё на выпускном говорила, что я тебе докажу что мне этот колледж много даёт Лера мило улыбнулась Стасу и ответила на его поцелуй. Скучал? А я думала, что ты меня уже и забыл...всё таки три года прошло. Да и в последний раз когда я перед выпускным возвращалась была ситуация не из лучших. Лера вздохнула но потом нежно обняв Стаса поцеловала его в губки Как же я по нему скучала...

0

7

Говорила.Теперь я поверил. Парень поцеловал Новикову.Новикова,какая же ты глупая...как я мог тебя забыть?Да,не из лутших.Давай не будем вспоминать их? Комаров поцеловал Леру.Стас обнял Леру,провёл рукой по её светлым волосам.Лер,может до Гуцула с Леной прогуляемся.Лена тебя так увидеть хотела.

0

8

Я глупая? Я совсем не глупая...Просто понимаешь....всё таки столько времени прошло и... Лера вздохнула Ладно это не важно. Главное что мы с тобой сейчас вместе Новикова улыбнулась и ещё раз поцеловала Стаса в губы До Ленки? С удовольствием! Я её так давно не видела Лера радостно улыбнулась

0

9

Вот и отлично!Пошли!?
Стас встал с дивана и помог поднятся девушке.Лера пошла в коридор одевать обувь Стас пошёл за ней.Одел свои красовки и вышел.На улице были мальникие тучки.Наверно дождь будет...
Пара уже отшла немного от дома и рванул тёплый, летний дождь.Стас обнял Леру.
---Квартира Гуцулова

0


Вы здесь » [ранетки.Будущее] » [Квартиры Героев] » Квартира Новиковых