[ранетки.Будущее]

Объявление

•Сценаристы• Игорь Гуцулов • Администрация•
Лера Новикова
Стас Комаров
Модераторы:
идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Женя Алёхина,Наташа Липатова,Полина Зеленова и все,все,все...
• Действия в игре•
Пока никаких действий.Начинаем играть(!)Все идём отписываться в Снегинке.
• Новости форума•
Ролевая только открылась,народу мало.Участники,рекламим нашу ролевую,гости-не сидим на главной странице.Регистрируйтесь!!!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник:
Пароль:
•Прочее•
Время года и месяц:Лето.АвгустПогода:на улице жарко,но дует свежий,летний ветерок.Время суток: Раннее утро.Около 7-8 часов утра. День недели: Четверг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ранетки.Будущее] » [Квартиры Героев] » Квартира гражданина Гуцулова хD


Квартира гражданина Гуцулова хD

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

.....

0

2

Остановился около своего подъезда.Вышел из машины и открыл дверь Лене.Аккуратно поднял ее на руки и закрыл дверь.Дождавшись пока Стас выйдет из машины,зашел вместе с ним в подъезд.Поднявшись на третий этаж,открыл дверь и запустил вперед своего друга.После сам зашел вместе с девушкой,закрывая за собой дверь.Внимательно посмотрел на девушку,которую он по-прежнему держал на руках. 
-Ты как,совсем сил нет?
Обеспокоенно спросил Игорь.

0

3

Игорь, я ж тебе говорю, всё в порядке. Не волнуйся за меня.
Девушка натянула на себя улыбку, хотя именно, что она была натянута. Ей было не очень легко сказать какие - то слова, но всё равно она это скрывала. Не любила доносить всё до людей, даже и до любимых, даже до родных. Она вновь на секунду закрыла глаза.
Главное, чтобы он ничего не заметил, всё идёт прекрасно... По - моему...

0

4

Блин Гуцул. Стас посматрел на время я наверно поеду.А то тут пока  даберёшся да аэропорта ЛеРа постоит и уедет с усмешкой произнёс Комаров.Ты тут Ленку в порядок приводи а я поеду.
Стас надел красовкиВсё я пошёл.Пока Гуцул,Ленка не хромай!Парень вышел во двор,на улице было жарко.Он направился к метро.От метро и дак добрался до нужного место.

0

5

-Давай,Стас.
Проводил друга своим взглядом.Затем вновь посмотрел на Лену.
-Не могу я не волноваться,когда ты в таком состоянии.
Чмокнул девушку в губы.Затем зашел вместе с ней в комнату и аккуратно усадил ее на кровать.Сел рядом.
-Я сейчас кофе принесу.
Встал и вышел на кухню.Достал чашку и насыпал в нее порошок.Залил кипятком и прошел из кухни в комнату,где сидела Лена.
-Вот,держи.Должно лучше стать,а хочешь,можем с Лерой попозже встретиться,ты отлежишьсь.
Сел перед Леной на корточки,взял ее за руку.

0

6

Спасибо, Игорь...
Девушка кивнула. Сделала глаток горячего напитка и понеслось. Она чувствовала, как какой - то энергетик попадает в кровь, льётся по всему телу, немного затуманивает разум. И действительно, стало лучше только от одного глотка, многое творит чудеса, но уж Кулёмина не могла подумать, что даже кофе обладает каким - то "даром". Посмотря в глаза парню, он поняла, что всё же не зря выбрала его в тот момент, когда решалась личная жизнь. Теперь уже на лице показалась реальная улыбка, которая не могла скрыть никаких эмоций.
Спасибо ещё за то, что ты всегда рядом. А уж тем более тогда, когда ты мне нужен.

0

7

Вскоре на лице девушки появилась улыбка.Игорь тоже улыбнулся.Наконец-то ей стало лучше.Гладил руку девушки,смотря в её очаровательные зелёные глаза,в которых появился жизненный блеск.
-Я всегда готов быть рядом,а особенно с любимым человеком.
Широко улыбнулся и положил голову на колено девушки.Нежно гладил её ножку,понимая,как сильно любит её.Многое происходило в его жизни:и приятного и неприятного,но,всё преодолев,Игорь разобрался в своей жизни и сделал выбор.Этим выбором была Лена,такая искренняя,простая и такая красивая.

0

8

И всё равно я без тебя бы себя так не чувствовала..
Улыбка на лице, блеск в глазах и чувство, которое раньше она не замечала. А сейчас только этим чувством и живёт, ведь смогла полюбить, точнее полюбила того, кто был рядом с ней достаточно долгое время. Аромат кофе сыграл своё дело. Девушка вскоре допила весь напиток и поставила кружку на тумбочку.
Люблю тебя..
Но люблю не так, как любила Зеленова.

0

9

Поднял свою голову и с улыбкой на лице посмотрел на Лену.
-И я люблю тебя.Очень,очень..
Не сводил своего взгляда с девушки.Глазками изучал её,будто видит в первый раз.Игорь никогда не уставал любоваться её красотой и удивляться тому,что когда-то смог отпустить её.
Да..был же я тогда идиотом.
Вздохнул и потянулся к губам девушки.Коснувшись их,начала медленно и нежно целовать её.Руками обвил её хрупкую на первый взгляд талию.Закрыл глаза и просто наслаждался этой близостью.

0

10

Пока Игорь смотрел на Кулёмину, девушка достала мобильный из кармана. Войдя в программы и включив ICQ, она успокоилась и положила телефон обратно. Да, она была не против какой - то связи на расстоянии с людьми, не слишком изестными. Но вскоре, появился человечек, который начал её понимать, как никто другой. Странно, но Лена даже привыкла к этой девушке, которая и была этим человечком. От таких длительных раздумий, её уже второй раз за день отвлёк парень, но этот раз ей понравился больше. Она с лёгкостью начала отвечать на поцелуи парня, совсем не задумываясь о каких - то проблемах. А ведь с закрытыми глазами мир казался другим, совсем другим.

0

11

Одну руку оставил на её талии,а второй удерживал её прекрасное личико,гладя Лену по щеке.Продолжал целовать Кулёмину,нежно покусывая её сладкие губки.Не думал ни о чём постороннем,полностью посвятил себя этому поцелую.Игрался с её язычком,тем самым углубляя поцелуй и продливая этот замечательный момент.Вскоре Гуцул оторвался от губ девушки.Посмотрев ей в глаза,улыбнулся.
-Ммм..я тебя никому не отдам.
Прижал девушку к себе,вновь обнимая её за талию.Напоследок чмокнул её в губы.

0

12

А я никого другого и не хочу, мне тебя хватает..
Улыбка вновь вернулась на лицо девушки. Такой радостный и вызывающий надежду звук ICQ на мобильном. Теперь улыбка стала ещё шире. Лена достала телефон и прочитала сообщение от этого самого человечка, с которым можно было поболтать обо всём на свете.
Нда.. Знаешь, Игорь, утро началось не очень, а вот сейчас одни приятные новости.
Лёгкая усмешка и пальцы уже строчили ответ.

0

13

-Ну вот видишь.Всё хорошо.
Пронаблюдал за девушкой.Когда Лена начала кому-то что-то писать,Игорь аккуратно взял телефон из её рук и положил подальше на тумбочку.Недовольно посмотрел на девушку.
-Леееен.
Протяжно произнёс Гуцул с недовольством.Не очень любил,когда при нём кто-то роется в телефоне,общается с кем-то в аське.Всегда создавалось ощущение,что этому человеку скучно и он ищет утешение в своём списке контактов.Игорь уже отучил от этой дурной привычки всех своих друзей.
-Ты же знаешь,я не люблю это.
Умоляюще смотрел на девушку.

0

14

Девушка уже проследила за телефоном, но после, поняла, что всё-таки делает что-то не так. Немного грустно вздохнув, Лена лишь пожала плечами и тихо произнесла:
-Ладно, Игорь, прости. Обещаю, что больше такого не повторится.
Кулёмина виновато опустила взгляд и начала водить по полу глазами, будто хочет что - то найти. На самом деле она не была такой, которая будет отчитываться перед кем - то, как пятиклассник, нет, она сильная, просто иногда так охота казаться хрупкой и слабой. И вовсе не ради того, чтобы пожалели, а просто так, для себя.

0

15

-Ммм...Лен,все хорошо.
Пронаблюдал за девушкой и аккуратно взял ее за подбородок,поднимая ее головку.Смотрел Лене в глаза.
-Просто создается впечатление,что я тебе наскучил.
Грустно произнес Гуцулов.Нежно чмокнул Кукемину в губки,после чего нехотя отстранился.Поднялся с колен и сел на кровать рядом с Леной.

0

16

-Нет, Гуцулов, слышишь, даже не смей так когда - то думать. Ты никогда мне не наскучишь, потому что я очень тебя люблю, а моё сердце мне никогда не простит, если что - то пойдёт не так.
Тихо проговорила девушка с нотакми возмущения в голосе. Опять эта твёрдость, упрямость, но в это же время нежность и любовь. Теперь выражение "любовь творит чудеса" пришло и к этой паре, не обделило их своим присутствием.

0

17

Улыбнулся и аккуратно повернул девушку к себе.Взял ее за руки и притянул.Спустил свои шаловливые ручки на ее бедра.
-Хорошо,не буду.
Тихо прошептал Игорь.Начал рассматривать личико Кулеминой.Ее глаза были такими счастливыми.Гуцул знал,что чувствует эта прекрасная особа.Это было видно по ее загадочным зеленым глазкам,которые так и притягивали взгляд парня.Приблизившись к девушке,Игорь начал целовать ее.Лена просто сводила его сума.Невозможно было спокойно сидеть рядом и просто держать ее за руку,всегда хотелось большего.

0

18

Девушка ответила на поцелуй. Почему - то вспомнилась новогодняя ночь, когда Игорь не оставил её одну, а остался с ней, хотя Кулёмина даже не настаивала. Она могла провести тот Новый год одна, но слава Богу, не пришлось. Мысленно она улыбалась, пусть эта улыбка и была скрыта, но не в её глазах. Зелёные глаза отражали всё, включая эмоции девушки, хотя сама она об этом даже не догадывалась.
А раньше я ещё сомневалась в его чувствах... Хорошо, что такого сейчас нет.

0

19

Не отрываясь от ее губ,усадил девушку к себе на колени.Продолжил нежно целовать ее,улыбаясь сквозь поцелуй.Руки бегали по ее спинке.Перед глазами пролетали все школьные годы,а именно их отношения.Как все начиналось...Тогда это казалось несерьезным и наверное тогда никто не мог назвать чувства любовью.А сейчас это очевидно.Все что чувствует Игорь к Лене и есть та любовь,которую он когда-то искал.Лена всегда любила его.И любила искренне,в отличие от Зеленовой,которая вешалась на шею из-за стекляшек и брюликов.Правда потом она изменилась,но было уже поздно.Слишком поздно.Сейчас Игорь наслаждался тем,что остался с Леной.Кто как ни она поймет и поддержит его.

0

20

Кулёминой так хотелось, чтобы этакая связь между ними никогда не кончалась, но всё хорошее всегда быстро кончается. А сейчас не об этом. Лена обвила шею парня руками, а при поцелуе нежно гладила его по голове. Снова другой мир с закрытыми глазами, но с такими ощущениями это какая - то сказка. Нет. Не сказка. Реальность. Ничего кроме неё. Раньше, она не могла выбрать между двумя: физрук или же Игорь. Между прочим, выбор не был очевидным, было даже тяжело.
Как же раньше я могла думать о ком - то, кроме него? Дурочка, он был так рядом..

0

21

Запустил свою руку под футболку Лены,начиная ласкать ее тело.Каждое прикосновение отдавалось где-то в глубине.Все больше хотелось быть рядом с ней.Вот уже почти два года эта пара вместе.А ведь могло быть и больше,если бы не те глупые ошибки юности.В любом случае Игорь благодарил судьбу за то,что она свела их.Вернемся к реальности.Гуцул наклонил голову набок при поцелуе.Постепенно переводил его из нежного в более страстный.Расстояния между ним и Леной вообще не было.Становилось душно.Парень начинал заводиться.   
Так нельзя,я просто теряю над собой контроль...неизвестно к чему все это приведет.хотя,почему же неизвестно?
Разум постепенно возвращался к парню.Гуцулов нехотя разорвал поцелуй и посмотрел Лене в глаза.

0

22

После разрыва поцелуя, Кулёмина заметила, что взгляд Гуцулова устремлён ей в глаза. К сожалению, по принципу она не могла смотреть в глаза никому больше нескольких секунд, это знали все, кто был ей дорог, так как перепытали это на себе. Соответственно, она отвела взгляд куда - то на стену. Сердце почему - то предательски выдавало какое - то чувство, от которого по коже действительно бежали мурашки. Новое, незнакомое, странное.
Блин... Пора бы начать себя понимать..

0

23

Игорь улыбнулся и просто обнял девушку,кладя голову на ее плечико.Глубоко вздохнул.Мысли путались в голове,но все они в конце концов сводились только к одной-Лена...Парень поглаживал девушку по спинке,прижимая ее к себе.По телу девушки пробежались мурашки.Игорь отстранился от нее и,глядя в ее глаза,произнес:-Ты чего,тебе холодно?   
Провел рукой по волосам Лены.

0

24

А вопрос застал в расплох. Она и сама не знала, что это может быть, а тут. Ну, правды от неё всё равно не дождёшься, пока Лена сама не узнает её. Значит придётся врать. А что? Выбора нет. Если есть, то его трудно найти, чего Кулёмина не смогла сделать.
Ну, знаешь, есть чуть-чуть. Но в принципе, это не так уж и важно.
А кому я вру? И ему, и себе, так что всё. Я в расчёте.

0

25

-Как это неважно?Сейчас мы тебя согреем.
Улыбнулся и снял с себя балахон.Аккуратно накинул его на плечики девушки.
-Для меня ничего неважно не бывает,особенно если это касается тебя.
Приблизился к девушке.Коснувшись ее алых губ,начал медленно  целовать ее.Вскоре разорвал поцелуй.
-Согрелась?
На лице появилась широкая улыбка.

0

26

Кулёмина уже сама заулыбалась, так как улыбку скрыть было просто невозможно, да и зачем, если так приятно? Какая разница? Всё равно сейчас главное, что рядом тот человек, который действительно может всегда помочь, который рядом не только сейчас, а всегда.
Ммм... Надо подумать... Прямо так сходу и не скажешь...
Ленка посмотрела в потолок аля я ничего не делала.

0

27

Слегка улыбнулся,глядя на девушку.
-Я тебе помогу!
Притянул Лену к себе и снова прильнул к ее губкам.Закрыл глаза,полностью отдаваясь только ей.Плавно спустился с губ на шейку Лены,доставляя ей неимоверное удовольствие.Изредка покусывал ее нежную кожу.Затем прошелся по ее плечам и вновь поднялся на шею.Оторвавшись от девушки,хитро улыбнулся. 
-Ну как,теплее?
Приблизился к ушку Кулеминой,начал нежно покусывать его.

0

28

При поцелуях девушка вновь не поняла себя, точнее своё состояние. Разум будто затуманился, пришлось даже сжать зубы, закрыть глаза. Уже казалось, что надо узнать только одно: что ещё нужно для счастья?
Скажу честно, что намного...
Снова слабая улыбка на лице, никаких мыслей о проблемах.
Надеюсь, что так не шутит моё подсознание...

0

29

Отстранился от девушки и улыбнулся.
-Вот и хорошо.
Гладил девушку по волосам,смотря ей в глаза.
-Как вообще твое состояние,малыш?Ничего не болит?В сон не клонит?
Переживая спросил Гуцул.Его очень интересовало то,как сейчас себя чувствует девушка.Ведь она всегда умела скрывать что-нибудь ото всех и оставаться с этим один на один.

0

30

Лена всё так же улыбалась, а что ещё было делать? Смешно, много чего, но пока она ничего не понимала, просто глупо улыбаться.
Всё нормально...
А ведь недавно она говорила такие же слова, хотя ей было совсем ненормально. Но сейчас всё действительно хорошо, можно даже сказать замечательно, но и такого Кулёмина не могла произнести.
И всё только благодаря тебе.

0


Вы здесь » [ранетки.Будущее] » [Квартиры Героев] » Квартира гражданина Гуцулова хD