[ранетки.Будущее]

Объявление

•Сценаристы• Игорь Гуцулов • Администрация•
Лера Новикова
Стас Комаров
Модераторы:
идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Женя Алёхина,Наташа Липатова,Полина Зеленова и все,все,все...
• Действия в игре•
Пока никаких действий.Начинаем играть(!)Все идём отписываться в Снегинке.
• Новости форума•
Ролевая только открылась,народу мало.Участники,рекламим нашу ролевую,гости-не сидим на главной странице.Регистрируйтесь!!!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник:
Пароль:
•Прочее•
Время года и месяц:Лето.АвгустПогода:на улице жарко,но дует свежий,летний ветерок.Время суток: Раннее утро.Около 7-8 часов утра. День недели: Четверг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ранетки.Будущее] » [Квартиры Героев] » Квартира гражданина Гуцулова хD


Квартира гражданина Гуцулова хD

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

-Ну...я старался.
Довольно улыбнулся.
-Ради тебя я на все готов.
Сидел и любовался девушкой.Было так интересно рассматривать ее вновь и вновь.
-Ты у меня такая красивая.
Поглаживал Лену по спине.

0

32

Красивая? Ну... Не исключено вообще - то.
Девушка пожала плечами и всё равно улыбалась. Глупо, непринуждённо, так просто, но ведь никто не просил большего.
Ты всю жизнь был замечательным, даже когда встречался с Зеленовой, всё равно оставался таким же любимым... И кстати, я, не то, чтобы забываю, просто никак не могу сказать.. Игорь, прости меня за ошибки прошлого. В школе я ещё сама не понимала, какое мне счастье досталось.

+1

33

-Лен,я тебя и так давно простил.Мы все тогда были глупыми и не воспринимали всё всерьёз.Играли с любовью,как с игрушкой.Да и просто не понимали,что эта была любовь.
Серьёзно смотрел на девушку,но вскоре на лице появилась улыбка.Игорь не мог просто так смотреть на Лену.Девушка всегда заставляла его радоваться и забывать обо всех проблемах.Они как-то сами собой уходили на второй план.Наверное всё потому,что это настоящая любовь.Любовь делает людей слепыми.Кроме любимого человека ты ничего не замечаешь.Да и печали вместе с ним переносятся легко.Если в полнейшем одиночестве любое горе казалось чуть ли не концом света,то проблемы для двоих либо просто не появлялись,либо просто быстро исчезали.В любом случае Игорь понял,что больше никогда не отпустит своего счастья по имени "Лена".
-И знай,Зеленова была той же ошибкой юности.Хотелось просто встречаться с ней на зло тебе.
Опустил свой взгляд.Чувствовал и свою вину во всей этой истории,хотя вина Игоря здесь и была немалой.Ничего не сказав любимому человеку,начал пытаться строить свои планы,дабы помочь другу.
-Ты меня тоже прости,я тогда ещё не понимал,что делаю.
Поднял вгляд на девушку.Стоило во всём ей признаться и на душе стало легче.Наверное надо было давно обо всём вот так поговорить.

0

34

Иногда Кулёмина просто удивлялась тому, как говорит Игорь. На самом деле, мысли, которые приходили ему в голову, никогда не доходили до Лены, а жаль.
Игорь, а я ведь догадывалась, что тот Гуцул не будет терпеть Зеленову, так что не беспокойся, ты уже давно прощён. А ту историю с Колей я вообще не считаю, потому что ты поступил так, как поступил настоящий друг.
Девушка улыбнулась и легко, практически невисомо поцеловала парня в губы.
Главное, чтобы ты был счастлив, чтобы с тобой всё было хорошо. Мне в этой жизни больше ничего не надо.
Ведь я всё равно люблю..

0

35

Улыбнулся в ответ.Действительно,Игорь не встречался с Зеленовой,а именно терпел все её выходки.Где-то промолчит,где-то не обратит внимания.Но разве это любовь?Конечно,нет.О чём может быть речь,когда ей важны деньги,а не сам человек и его любовь к ней.Игорь до сих пор сам не понимал,как он её терпел и не высказал ей всё раньше времени.
-А я счастлив только тогда,когда со мной рядом ты.
Провёл тыльной стороной ладони по щеке девушки и вновь улыбнулся.
-Как хорошо,что мы во время поняли,что совершили ошибку,когда были врозь.
Глубоко вздохнул,не отрывая своего взгляда от Лены.
-Ты самая лучшая девушка,которую я когда-либо встречал.
Да...так оно и есть.Самая,самая...

0

36

Ну, вот уж не надо. Я не самая - самая, может быть, только для тебя, но в мире я абсолютно такой же человек, как миллионы других, так что для себя я самая, но обычная.
Девушка улыбнулась. Смешно подумать, что когда - то она хотела построить что - то со Степновым. Конечно, на неё действовал лишь один закон: запретный плод всегда сладок. А сейчас всё это в прошлом. Ведь тогда это была даже не симпатия, а обычная привязанность, ничего больше. А ведь сердце ныло только потому, что Кулёмина пыталась врать самой себе, говорить, что это - любовь.

0

37

-Ну для меня ты самая-самая.А на остальных мне плевать.
Взял девушку за руки.
-В конце концов я твой парень,а не кто-то другой.И кому как не мне оценивать красоту своей любимой девушки.
Поцеловал девушку в губы.
-Для меня ты вообще принцесса.
Улыбнулся,смотря на Лену.Гладил ее по белокурым волосам.

0

38

Ну... скажу честно, не думала, что смогу стать принцессой, да и не мечтала. Это же вообще никакой личной жизни.. А мне без тебя как - то не очень, слишком ужасно..
Лена пожала плечами и улыбнулась. Иногда казалось, что уже ничего не может её расстроить, понизить её настроение, но есть такой момент, который просто бросит всё с небес на землю. Именно бросит. Было такое, не раз было. Это "что-то" - боль в висках, как утром. Только сейчас она отдавала с новой силой, поэтому девушка отвела взгляд, чтобы её снова не вычеслили по глазам.

0

39

-Ну я тебя одну не оставлю.
Широко улыбнулся.
-Ты принцесса и только моя.
Чмокнул девушку в носик.Внимательно наблюдал за ней.Заметил,что девушка вновь отчаялась.
-Ну ты чего,зай?Не хочешь принцессой быть?Ладно,будешь просто моей.
Поднял личико Лены и посмотрел ей в глаза.С девушкой явно было что-то не то.

0

40

Я и так твоя, а принцессой почувствовать себя мне только приятно. Я так, мошинально..
Девушка натянула на лицо улыбка и в знак подтверждения своих слов кивнула головой.
У меня немного болит голова... Ладно, пройдёт, ничего страшного... Всегда всё было нормально, значит и сейчас всё будет так же.

0

41

Широко улыбнулся в ответ,затем посмотрел на время.
-Лен,нам же к Лерке надо!
Опомнился Игорь.Час уже давно прошёл,засиделись.
-Она наверное уже дома.Проедем к ней или ты сейчас не хочешь?
Выжидающе смотрел на девушку.Ее слово было решающим.Скажет "да",тогда поедут,"нет"-останутся дома.Для Игоря желание Лены-закон.Главное,что она захочет,все сделает.

0

42

Не знаю. Если Стас поехал её встречать один...
Лена пыталась составить хоть какую-то логическую цепочку. Стас поехал один, значит им мешать не надо, да и Лера устала. Если захочет, сама позвонит и позовёт, нет, ну так нет. Всё время они поддерживали крепкие связи по интернету, чтобы сохранить свои лучшие дружеские отношения.
Нет.. Ну может им и правда не надо мешать?

0

43

-Ну да...им наверное лучше сейчас побыть одним.Столько сказать нужно.
Глубоко вздохнул и слабо улыбнулся.Смотрел на девушку.Все мысли были только о ней,а о другом,даже если Игорь и хотел сам,думать не получалось.Он жил только для неё.Жил,чтобы только увидеть её,услышать её басистый и в то же время такой нежный голос,ловить на себе её взгляды,прикосновения.Игорь любил её больше всей жизни и боится вновь потерять.
-А тебе отдохнуть стоит.Не высыпаешься вообще.
Ласково смотрел Лене в глаза.
-Побереги себя,Ленусь.

0

44

Беречь? Ну, я собираюсь, постораюсь...
Девушка усмехнулась и вновь замахнула чёлку на глаза.
Нет уж, прости, но я не хочу, чтобы ты увидел мою боль, вообще не хочу, чтобы ты видел, если что-то не так, всё-таки ты мне самый любимый человек, пусть уж лучше я помучаюсь, только бы ты ни о чём не знал...
Странные мысли, но правдивые. По крайней мере, так считала сама Лена.

0

45

-Старайся,а я тебе в этом помогу.
Улыбнулся и чмокнул девушку в носик.
-Давай,отдохни!Полежи что ли,а то так и будешь невыспавшейся целый день ходить и мучаться.
Заботливо смотрел на Ленку.Ему так хотелось,чтобы у неё всё было хорошо.По крайней мере если всё хорошо у Лены,то и всё хорошо у Игоря.Аккуратно уложи девушку на кровать.
-Отдохни!А я на кухне посижу,не буду мешать.
Поцеловал девушку в губы и встал с кровати,направляясь на кухню.Там уселся на подоконник и уставился в окно.Хоть с третьего этажа и было всё плохо видно,особенно в августе,когда кругом зелень,но всё же что-то можно было увидеть.Свесил одну ногу и глубоко вздохнул.
Надеюсь,что хоть немного поспит.

0

46

Девушка улыбнулась и закрыла глаза. Почему же так не хотелось спать? Она попыталась заснуть, но ничего не помогало, а боль в висках всё ещё усиливалась. Вздохнув, она решила сделать вид, что заснула, что всё в полном порядке, беспокоиться о ней не надо совсем.
Обману его. Обману себя. Не замечу, что обманула. Круто!

0

47

Сидел на подоконнике и уже начинал скучать,скучать по ней.Мысленно удерживал себя,утешаясь тем,что ей сейчас нужен покой,полное одиночество.
Всего минуту здесь нахожусь,а уже тянет к ней.А нас всего лишь разделяет стена.Кажется,я начинаю сходить сума...
Игорь раньше не замечал,как сильно любил её и что не может прожить без неё ни секунды.Да и эта одна минута длилась,будто год.Чтобы хоть чем-то занять себя и отвлечься,Гуцул достал из кармана пачку сигарет и закурил.Задержал дым в лёгких на некоторое время,после чего выпустил клубы дыма в сторону.

0

48

Нет. Вообще ни в какую. Спать не хочется. Как же тяжело. Огромная боль в висках вообще не давала ничего сделать. Глубокий вздох. Стало немного легче. Всё равно села на кровати. Ну и пусть он вдруг увидит, что она не спит, всё равно. Просто нужно лишь одно. Спокойствие. Чувство счастья. Желание жить.
Нет, не могу я так. Больно. Немного больно, но терпимо.
Но знала, что эта терпимость так же быстро проходит. Сжала зубы и прикрыла глаза.

0

49

Докурив,открыл окно и выбросил окурок.Остался сидеть на подоконнике.Прислонился головой к стене и закрыл глаза.Перед глазами проходила вся школьная жизнь.Стало так тоскливо.Ведь сейчас всё гораздо сложнее,чем тогда.Там всё было по-другому.Но прошлым жить нельзя,да Игорь и не пытался.Главное,что он вместе с Леной,а где он-это уже совсем не важно.Открыл глаза.Осмотрелся.
Не могу на месте сидеть,надо пройтись посмотреть,как там она.
С этой мыслью Игорь спрыгнул с подоконника и медленно прошёл к двери комнаты.Остановившись в проходе,посмотрел на девушку.
-Чего не спим?

0

50

Да уж и не спится как - то.. Перед глазами всё "Снегинка". Сбежали с пар, а потом нам будет так весело, напряг ещё больший.
Девушка пожала плечами и слабо улыбнулась. Наконец открыла глаза.
Увидела его, сразу как - то легче стало.. Нда.. Люблю я эту жизнь, люблю только потому, в ней существует он.

Отредактировано Лена Кулёмина (2009-06-18 18:29:20)

0

51

Слегка улыбнулся,выслушав девушку.Прошёл в комнату и сел рядом с ней.Приобнял её за плечики и глубоко вдохнул.
-Да не переживай ты так,всё нормально.Нас даже никто из учителей ещё не видел.А со справкой я помогу,вернее мама моя.
Посмотрел на Лену и вновь улыбнулся.Поцеловал её в щёчку.
-Забудь.Тебе отвлечься надо.А лучше поспать.Давай,я с тобой буду.
Взял девушку на руки и посадил её к себе.Приобнял её.Начал гладить её плечико,спускаясь ниже.
-Поспи,малыш.
Чмокнул девушку в губы.Самому на душе стало легче.Ведь он был не один,а рядом с ней.И те переживания,которые происходили на кухне,уже исчезли.

0

52

Девушка улыбнулась, вот оно - счастье. Улыбка на лице. Положила голову на плечо парня и прикрыла глаза.
Люблю тебя.. Спасибо, что и сейчас рядом..
Тихо произнесла Лена и вздохнула. Темнота. Иногда бывали такие случаи, что она просто зверски боялась темноты, просто не могла найти себе место, но сейчас слава Богу просто закрыты глаза.
И что я раньше ещё искала?

0

53

-И я люблю тебя и готов и дальше быть с тобой.Не знаю,как бы я жил без тебя.
Уже прошептал парень,давая возможность девушке расслабиться и заснуть.Затем провёл рукой по её волосам и поцеловал Лену в макушку.Глубокий вздох и на лице появляется улыбка.Сам расслабился,не переставая поглаживать девушку.Сейчас он рядом с ней,а больше и не надо было.Вот оно счастье.Игорь и Лена понимали друг друга с полуслова,да что там с полуслова,с одного взгляда.Парень всегда догадывался о том,что чувствует девушка,он сам испытывал эти чувства.Даже не представлял,что ещё ему нужно?Всё у него уже есть.Любовь любимой заменяет в его жизни все потребности.Наверное единственное,что ещё не приобрёл парень,так это любящую жену.И в этом облике он видел только Лену.Да,Игорь думает,что всё это серьёзно.Они безумно любят друг друга,и парень хочет связать их совместную жизнь штампом в паспорте.Но только готова ли к этому Лена?Да и наверняка ещё слишком рано.Наверное стоило бы для начала закончить институт.Сейчас Игорь именно об этом и думал.
Ладно,ей не стоит ничего говорить.Всё только впереди.

0

54

Прошло какое - то время, а девушка уже тихо спала, видя разные сны. Всего каких - то пол часа изменили всё, теперь уже сил не было спать. Последний сон был ужасным для неё. Она вздрогнула, открыла глаза и забегала глазами по комнате, чтобы понять, что это уже не сон, что всё кончилось, всё в полном порядке.
Всё нормально... Это был всего лишь сон...
Сжав зубы, она тихо вздохнула, поняв, что бояться больше нечего.

0

55

В скором времени девушка уснула.Игорь улыбнулся и вздохнул,устремляя свой взгляд на окно.Погода была чудесная,слабый ветерок ворошил листья деревьев.Парень погрузился в свои мысли,смотря в одну и ту же точку.Эти полчаса прошли для него как одна минута.А всё потому,что рядом с ним была Лена.Как говорится "счастливые часов не наблюдают".Почувствовал как вздрогнула девушка.Перевёл на неё взгляд и с тревогой в голосе спросил:
-Всё в порядке?
Спустил свою руку на ножку Лены.
Надеюсь,эти полчаса пошли ей на пользу и она себя прекрасно чувствует.

0

56

Да, всё нормально. Просто кошмар и всё.
Девушка лишь пожала плечами и тихо вздохнула вновь. Посмотрела в окно, погода хорошая, всё прекрасно, только к чему этот сон? Только бы он оказался не вещим.
Нет... Этого не может быть... Он обещал, значит этого не будет. Я ему верю.
Снова сжала зубы просто для того, чтобы как - то себя успокоить.

0

57

-Кошмар?Всё,не переживай.Ты уже проснулась и всё хорошо.
Поцеловал девушку в макушку,после начал гладить её по волосам.Прижимал её к себе и успокаивал как маленькую девочку.Так нравилось заботиться о ней и выполнять её просьбы.Для него они не были обузой,Игорь с радостью соглашался и делал всё,лишь бы ей было хорошо.
-Ты хоть выспалась?
Ласково смотрел на Кулёмину.А в голове всё вертелись мысли о дальнейшей жизни.

0

58

Выспалась.. Когда ты рядом, я, как видишь, высыпаюсь...
Девушка усмехнулась. А сейчас всё, как в сказке. Ей ведь ничего такого не надо, а Игорь всегда мог предагадать то, что нужно было в какой - то момент. Наверное, вся жизнь проходит, как одно мнгновение только тогда, когда ты любишь, когда ты любим.
Всё. Надо забыть этот страшный сон.

Отредактировано Лена Кулёмина (2009-06-18 22:30:20)

0

59

-Ммм...
Задумался парень.
-Надо от тебя вообще ни на шаг не отходить.Хоть высыпаться будешь.
Усмехнулся и поднял головку Лены.Заглянул  в ее загадочные глаза и приблизился к ее губам.Коснувшись их,начал страстно целовать Кулемину,гладя рукой ее ножку.Закрыл глаза и расслабился.С ней было все так просто.Будто бы Бог специально создал их для того,чтобы они нашли друг друга,а иначе нельзя...Жизнь Игоря была бы пустой и нелепой.С Зеленовой он бы не нашел счастья.Всю жизнь жить с ней,выслушивая каждый день о новинках от Габано.Для парня это убийство.Разорвав поцелуй,Гуцул улыбнулся и далее одарил девушку короткими прерывистыми поцелуями.

0

60

Девушка, конечно, отвечала на поцелуи. Разум вновь охватала темнота, только она была настолько приятной, что хотелось всегда оставаться в этой темноте, не выходить в свет. После прирыва поцелуя, Лена улыбнулась.
Да уж.. Ночью со мной по телефону, а днём рядом.
Я готова не высыпаться только ради того, чтобы чаще слышать его голос. Может быть это сумашевствие, но для меня это настоящее счастье.

0


Вы здесь » [ранетки.Будущее] » [Квартиры Героев] » Квартира гражданина Гуцулова хD