[ранетки.Будущее]

Объявление

•Сценаристы• Игорь Гуцулов • Администрация•
Лера Новикова
Стас Комаров
Модераторы:
идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Женя Алёхина,Наташа Липатова,Полина Зеленова и все,все,все...
• Действия в игре•
Пока никаких действий.Начинаем играть(!)Все идём отписываться в Снегинке.
• Новости форума•
Ролевая только открылась,народу мало.Участники,рекламим нашу ролевую,гости-не сидим на главной странице.Регистрируйтесь!!!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник:
Пароль:
•Прочее•
Время года и месяц:Лето.АвгустПогода:на улице жарко,но дует свежий,летний ветерок.Время суток: Раннее утро.Около 7-8 часов утра. День недели: Четверг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ранетки.Будущее] » [Квартиры Героев] » Квартира гражданина Гуцулова хD


Квартира гражданина Гуцулова хD

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

-Потому что не могу без тебя ни секунды.
Широко улыбнулся и уткнулся носиком в волосы Лены,вдыхая их аромат.Девушка безумно сводила его сума.Парень был полностью на ней помешан.Отстранившись от девушки,добавил:
-А хочешь,я буду всегда с тобой рядом?И даже ночью?
Глазки загорелись,как у маленького ребенка.Гениальная мысль посетила Гуцулова.Не дождавшись ответа девушки,хоть он и был очевиден,Игорь продолжил:
-Переезжай ко мне!И мы будем вместе всегда.
Улыбка не сходила с лица парня.

0

62

Да уж, Гуцул, предложение прямо в лоб... Ну, вообще - то, я не против. Ну, только смотри, что ты сам таковое предложил, потом не пожалей.. Тихо проговорила девушка и усмехнулась. Всё - таки надо было подумать, но многие мысли были об этом, так что думала она о таком раньше. Любовь творит чудеса, в том числе может предугадать будущее, может быть даже далёкое будущее. Тихо вздохнула и снова положила голову на плечо парня. Всё - таки я люблю его до такой степени, что уже ничего не соображаю, а получается, что за себя не ручаюсь...

0

63

-Я никогда об этом не пожалею,вот увидишь.
Довольно улыбнулся.
-Да и ты,наконец,отоспишься...я рядом,никуда звонить не надо.Взяла перевернулась на другой бок и спи,я пойму.
Усмехнулся,мысленно представляя себе эту смешную ситуацию.
-Я всегда хотел жить с тобой под одной крышей,но как-то не решался предложить или просто забывался.
Потерся своим носиком о носик Лены.
-Ну что,сегодня вещи перевезем или ты сегодня не готова?
Внимательно посмотрел на девушку.Так хотелось побыстрее закончить с переездом и просто жить дальше,но уже вместе всегда.

0

64

Не решался... А я думала, что ты у меня храбрый, а ты вдруг даже боялся решиться. Ты ведь знаешь, что на такое предложение я не могу отреагировать отрицательно. Девушка улыбнулась. Навернок, первыя искренняя и жизненная улыбка за весь день. Ну... Вообще - то, можно и сегодня, только давай попозже.. Я после сна всегда немного слабею, а уж тем более после дневного.. Лена прижалась к парню и просто прикрыла глаза, так как вновь захотела увидеть ту самую сказку, которую видела совсем недавно, но не тот кошмарный сон, который загнал мысли в тупик.

0

65

Усмехнулся.
-Храбрый...но просто побоялся получить отказ от любимого человека.
Задумался.И в правду,что это он тогда так сглупил?Мысль о совместной жизни возникла еще тогда,когда они только начали вновь встречаться.Вот Игорь и испугался отказа.
-Конечно,милая!У нас с тобой весь день впереди.И я тебя никуда не тороплю.
Когда девушка вновь закрыла глаза,Игорь начал гладить ее по волосам.
-Поспи еще...я никуда не уйду.
Улыбнулся.

0

66

Не хочу я спать... Просто, ты рядом, мне уже хорошо, ну от наслаждения я глаза и закрываю. Кулёмина улыбнулась, всё так же не открывая глаз. Какие - то мысли лезли в голову по поводу той сказки, в которой она сейчас является принцессой, и по поводу того вещего сна, в котором она была Золушкой до бала. Конечно, это обычные сравнительные выражения, но сколько же в них смысла, но это увидит не каждый, некоторые, кто знает толк слова. А вообще, Лена старалась сделать так, чтобы её поняли, но увы, она взрослела не по годам, так как рано узнала, как это быть самостоятельной.

0

67

-Заставлять не буду!
Глубокий вздох и взгляд в никуда.Не переставал гладить девушку.
-Мне тоже хорошо с тобой.
Положил свою руку на ручку Лены.От одного ее присутствия становилось легко,хотелось порхать от счастья.Лена-яркая полоса в черно-белой жизни Гуцула.И лишь она заставляет парня улыбаться.
-Спасибо за то,что ты есть.
Прошептал Гуцулов.После чего наклонился и чмокнул девушку в губы.

0

68

Ну, спасибо надо говорить не мне, а моим родителям. Так что я тут не причём. Лена пожала плечами. Закусив губу, она снова тихо вздохнула. А ещё больше, хотелось сказать "Спасибо" Игорю за эту сказку, но это она решила отложить на вечер, так как вечером всё намного лучше воспринимается. Она верила в этот миф, верила до последнего, да и сейчас тоже верит. Люди часто считают себя скептиками. Не верят тому, что видят и слышат, а на самом деле либо завидуют, либо просто боятся.

0

69

Улыбнулся и провел рукой по ножке Лены,поднимаясь все выше.
-Да,они молодцы.Такую дочь воспитали.
Чуть наклонился и заглянул девушке в глаза.Вновь улыбнулся,рассматривая ее милое личико.
-Никогда не устану повторять:какая же ты красивая...И главное-моя.
Дотянулся до ушка Кулеминой.Начал нежно покусывать его,доставляя девушке удовольствие.

0

70

Ленка вновь закрыла глаза, закусив губу. Блин.. Так всю жизнь с закрытыми глазами прожить можно.. Но, думаю, с такими приятными ощущениями это возможно и легко. Но нельзя зацикливаться на этом, иначе пусть и с закрытыми глазами, но прожить не смогу.. Нда, вот это цепочка.. Может ещё что - нибудь придумать, пока вдохновение нагрянуло? И снова лёгкая усмешка, только теперь из - за своих мыслей. А вот закусывать губу видимо вошло в привычку, от которой потом будет трудно избавиться.

0

71

Лера и Стас шли под дождём к дому где жил Гуцул. Подойдя к подъезду Лера как то радостно улыбнулась. Всё таки она наконец то увидит своих лучших друзей. Больше всего радовало то, что Новикова наконец то после трёх лет пребывания в Англии увидит свою подругу Лену. Лера снова улыбнулась счастливой улыбкой и войдя в подъезд поднялась до нужной квартиры и позвонила в дверь. Ожидание было даже каким то волнительным и приятным. Лера лишь посмотрела на Стаса и улыбнулась

0

72

Перешёл с ушка на губы девушки.Нежно целовал её,удерживая её личико своей рукой.Закрыв глаза,Игорь почувствовал как начинает кружиться его голова.Парень постепенно уходил из реального мира в мир своих мыслей.Но,к сожалению,это продолжалось недолго.Вдруг раздался звонок в дверь.Гуцулов открыл глаза и оторвался от девушки.С непониманием посмотрел в сторону коридора.Сначала парень подумал,что это ему показалось,но,когда звонок вновь повторился,понял,что всё это реально.Перевёл взгляд на девушку.
-Я сейчас,милая.Может соседи что-то хотят.
Усмехнулся и ,напоследок чмокнув Лену,аккуратно усадил её на кровать и пошёл в коридор.Открыв дверь,увидел на пороге Леру и Стаса.Широко улыбнулся и впустил друзей в квартиру.
-Лерка,как я рад тебя видеть.
Приветливо обнял девушку.Отстранившись от неё,вновь улыбнулся.
-Извини,что не приехали в аэропорт.Лене с утра плохо было.Она,кстати,сейчас у меня.
Перевёл взгляд в сторону комнаты и крикнул:
-Ленусь!Подойди сюда.
Посмотрел на Леру и Стаса,дожидаясь девушку.

0

73

Кулёмина вздохнула и начала оглядывать комнату. Вроде бы ничего нового, но. Ей ведь предстояло тут жить ближайшее время, так что каждая мелочь имела свою важность. После того, как услышала голос Игоря, она вздрогнула. Вроде бы никого не ждали, причём оба, ну ладно. Встала и пошла к порогу. Увидев у двери Леру и Стаса, она кинулась обнимать подругу с такой счастливой улыбкой на лице, что казалось, никто и ничто не может изменить её настроение, а улыбка никогда не улетучится с её лица. Лерка! Как же я рада тебя видеть! Наконец - то ты приехала!

0

74

Стоя у двери Лера не могла дождаться пока ей наконец откроют. Когда дверь в квартиру наконец то открылась, у Новиковой на лице появилась очень радостная улыбка. Она наконец увидела своего хорошего друга и одноклассника и от этого стало даже как то весело. Эмоции переполняли девушку и она таким же радостным голосом ответила.Привет Гуцул. Я тоже рада тебя видеть.Обняла парня по дружески и потом тоже отошла от него и снова улыбнуласьДа ладно ничего. Раз Лене плохо было то это уважительная причина. Кстате а где она? Лера посмотрела в сторону комнаты дожидаясь Лены и вот, в коридор вышла её лучшая подруга. Лера радостно воскликнула Ленка! Лера обняла подругу А я то как рада тебя видеть! Сама даже рада, что я наконец то приехала

0

75

Смотрел на двух подружек с улыбкой на лице.Был искренне рад,что,наконец,Новикова приехала.Без неё было пусто.Отъезд был очень заметен.Засунув руки в карманы джинс,Гуцул чуть наклонил голову на бок.
-Лерк,а ты всё хорошеешь и хорошеешь.
Улыбнулся ещё шире.
-Проходите,чего на пороге то стоять?Пойдёмте чай пить.
Посмотрел на Лену,а потом на Леру.

0

76

Блин, Новикова, я уже не ожидала, что так скоро тебя увижу.. Я, если честно, даже забыла, как ты выглядишь... Почти кричала Кулёмина в порыве эмоций. Конечно, если долго не видеться уже начинаешь отвыкать от человека, но слава Богу, что такой истории не произошло с Леной и Лерой. Она наконец выпустила подругу из своих объятий, а на лице до сих пор была та самая счастливая улыбка. Всё идёт в гору.. Может мне наконец начнёт в этой жизни сопутствовать удача? После слов Гуцулова о Лере, она взглянула на него, но потом резко отвернулась. Стоп... не поняла, Кулёмина, в тебе чего, ревность играет? Дура! Они ж друзья...

0

77

Лера отпустила подругу и посмотрела на неё всё с той же милой и счастливой улыбкой ну вот... она уже и забыла как я выгляжу. Эх Ленка ну нельзя же так со своей подругой. Подумаешь три года не видела и уже забыла. Я вот например помнила как ты выглядишь я даже фотку взяла с собой Лера усмехнулась и потом посмотрела на Гуцула Спасибо Гуцул за комплименты...мне приятно это слышать Лера улыбнулась А вот от чая я не откажусь, так что пойдёмте на кухню

0

78

-Пойдёмте!Там и пообщаемся.Проходите!
Широко улыбнулся и перевёл свой взгляд на Лену.Дождавшись,пока Лера и Стас пройдут на кухню,подошёл к Кулёминой.
-Зайчонок,ты чего?Ты же знаешь,что мы просто друзья.
Вновь улыбнулся и чмокнул Лену в губы.После чего взял её за руку и повёл на кухню.
-Ну что ж,садитесь,я сейчас чая налью.
Достал кружки и налил в них заварки,после залил всё это кипятком.Поставил чашки на стол.Открыл холодильник и внимательно осмотрел его.
-А у меня тут тортик остался.
Довольно улыбнулся и достал его.Поставил на стол и разложил по кусочку каждому на тарелку.Сел за стол и вновь улыбнулся,смотря то на Лену,то на Леру.
-Ну как ты там,рассказывай давай.
С интересом смотрел на подругу.

0

79

Да знаю я, знаю... Друзья.. я в курсе, только вот сердцу всё равно не запретишь. Девушка уже пила чай, при этом смотря куда -то в пол. Всё просто. Сейчас в голове одни лишь мысли, которые всё время путались в голове. Почему же ревность так заиграла в крови? Ну, тут тоже всё понятно. В каждой девушке живёт стерва, которая рано или поздно проявляет свой характер, ну вот и она, та самая стерва. Главное не выдать свои мысли, иначе меня просто пошлют куда подальше, а это значит, что ни друзей, ни парня у меня не останется... А мне не так много, всего 20 лет..

0

80

Лера посмотрела на Игоря и взяв кружку с чаем отпила из неё немного ну а что тут рассказывать? Ну училась я в Лондоне три года обучали меня всему что знали и что положено. Колледж я всё таки окончила на отлично. С медалью...всё таки не зря трудилась. Пытался там один парень со мной подружиться Лера посмотрела на Стаса и улыбнулась Но я сказала, что у меня уже есть любимый Потом снова перевела взгляд на Лену и Гуцула Ну...вроде больше ничего особенного. Ну а вы то тут как? Лера снова отпила чай и поправила свою причёску.

0

81

Отпил немного чая,внимательно слушая Леру.Слегка улыбнулся,поставив чашку на стол.
-Лер,да ты просто молодец!Всего что нужно добилась.
Отломил ложкой небольшой кусочек торта и съел его.Затем перевел свой взгляд на Лену.
-У нас?Все просто шикарно.
Приблизился к девушке и чмокнул ее в губы.Внимательно осмотрел ее.Ему было прекрасно видно,что девушка все-таки приревновала его к Лере.Игорь слегка улыбнулся и взял ее за руку.Подмигнул Лене и перевел взгляд на Стаса и Леру.

0

82

Почувствовав, что Игорь взял девушку за руку, она посторалась найти в себе какие -то силы улыбнуться, что и сделала. Просто не хотелось, чтобы ребята что -либо заметили, а что делать, рано или поздно каждый проявляет свой характер, это уже не новость для мира людей. Тихо вздохнув, она сделала ещё один глаток чая, а вот к торту даже не прикосалась. Главное, чтобы не возникло желание подумать, что я на диете, так как это не так. И вообще, я не горю желанием что -то есть, может только из -за того, что горю желанием ревновать... Круто! Лучше бы наоборот было.

0

83

Лера посмотрела на Игоря и улыбнулась Ну....в карьере то я может всего и добилась но вот в личной жизни ещё не много Лера посмотрела на Стаса с очень милой улыбкой. Радости у Леры было много. Настроение замечательное, ведь сегодня она увидела своих лучших друзей и любимого. Потом Лера посмотрела на Лену с Гуцулом Я рада, что у вас всё хорошо. Даже рада, что вы наконец то вместе Лера усмехнулась и посмотрела на Лену Лен а как группа? Как девчонки?

+1

84

С удивлением посмотрел на Новикову.
-Подумаешь,ведь всё ещё впереди.Тем более,что любимый человек у тебя есть,соответственно наверстаете упущенное.
Усмехнулся и сделал небольшой глоток чая.Поставил чашку на стол и глубоко вздохнул.
-Да...мы тоже очень рады,что снова вместе.Всё самое ужасное уже позади.
Перевёл взгляд на Леночку и мило улыбнулся ей,смотря в её очаровательные глазки.
Надеюсь,больше это "ужасное" не повториться.

0

85

Ленка усмехнулась после того, как Лера сказала, что рада за их пару. Усмехнулась, не зная почему, но могла ответить только почему -то. Да, её понастоящему как -то тянуло ответить "Не знаю" или что -то в этом роде, но зная ответ на интерисующий Леру вопрос, Кулёмина тихо произнесла: Группа вроде прекрасно, нового абсолютно ничего, разве что, может Прокопьева начеркала какие -нибудь песни. Нюта всё с мазолями ходит, так как старается, как может, в общем, всё вроде нормально... Вот именно, что вроде.. Я на это надеюсь.. О как!..

0

86

Ну да...у меня есть самый мой любимый человек и это главное Лера улыбнулась и приобняла Стаса Да...и всё таки вы с Ленкой красивая пара Сказала Лера смотря то на Лену то на Гуцула. Потом улыбнувшись Лера посмотрела на Лену да...Нютка молодец что старается. Надеюсь у вас в дальнейшем всё хорошо будет. А я вот планирую сольную карьеру начать. Всё таки не зря же я Лондонский колледж окончила

0

87

-Ну вот,а ты переживала.
Усмехнулся,смотря на Новикову и Комарова.Если вспоминать всё со времён школы,то Игорь и Лера в последнее время сблизились,то бишь стали очень хорошими друзьями,ну,а со Стасом он давненько состоял в таких дружеских отношениях.Когда Лера сказала про "красивую пару",Игорь смущённо улыбнулся и перевёл взгляд на Лену.Приобнял её за талию и вновь посмотрел на Новикову.
-Сольную карьеру?Лерк,да ты молодец!Будешь у нас теперь известной певицой.Ну,а мы с Леной будем скупать твои диски и фанатеть под твои песни.
Широко улыбнулся.
-У тебя всё обязательно получиться,ведь ты всегда добивалась своей цели.И эта,я думаю,не исключение.

0


Вы здесь » [ранетки.Будущее] » [Квартиры Героев] » Квартира гражданина Гуцулова хD