[ранетки.Будущее]

Объявление

•Сценаристы• Игорь Гуцулов • Администрация•
Лера Новикова
Стас Комаров
Модераторы:
идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Женя Алёхина,Наташа Липатова,Полина Зеленова и все,все,все...
• Действия в игре•
Пока никаких действий.Начинаем играть(!)Все идём отписываться в Снегинке.
• Новости форума•
Ролевая только открылась,народу мало.Участники,рекламим нашу ролевую,гости-не сидим на главной странице.Регистрируйтесь!!!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник:
Пароль:
•Прочее•
Время года и месяц:Лето.АвгустПогода:на улице жарко,но дует свежий,летний ветерок.Время суток: Раннее утро.Около 7-8 часов утра. День недели: Четверг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ранетки.Будущее] » [Москва] » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Машина подъехала к зданию кинотеатра и Степан заглушив двигатель открыл дверь и выйдя из машины открыл дверь Ане. Ну вот мы и приехали Анют. Улыбнулся Степа и поставив машину на сигналку и обняв девушку за талию они вошли в кинотеатр. Ну что на какой фильм пойдем ? Выбирай. Сегодня все для тебя.

0

3

====Снегинка
Приехали в кинотеатр. Вышла из машины. На что пойдём? Встала и посмотрела что сегодня в пракате. Я даже не знаю. Выбирай ты! Встала рядом со Стёпой Интересно. Что же он выберит?

0

4

Ну то что я выберу тебе точно не понравится. Усмехнулся Степа и стал рассмтаривать , куда есть билеты. Ну вот смотри трансформеры? Улыбнулся Белута.

0

5

Да... Ты прав... Ну я даже не знаю. Только если я испугаюсь или даже усну это будет твоя вена. Улыбнулась. Я так думаю, что там драки, убийства и прочее. Да? Ну это как раз по тебе. Ты же у нас хулиган. Но я надеюсь бывший хулиган?

0

6

Ну тогда предлагай что-нибудь сама. Улыбнулся Степа. А там про роботов фильм. Ну конечно же бывший, уже взрослый человек, но за свою девушку постоять смогу всегда

0

7

Пойдём на какой ни будь мультик? Хоть детство вспомним! Улыбнулась. Ну я надеюсь, что ты бывший. Обняла Белуту. Ну те времена уже давно кончились. Больше меня не бьют. Ну так, что? Куда пойдём?

0

8

Мультик? Удивленно посмотрел на девушку Степа. Ну пойдем. ДАвно мультики не смотрел. Усмехнулся парень. Парень купил билеты и парочка вошла в зал и сеанс почти сразу начался.

0

9

Мы вошли в зал, сели на места и начали смотреть мультик. Мультик шёл час с половиной. Ну вот сеанс кончился и мы вишли из зала. Ну как тебе этот мульт про собаку?

0

10

Степа вместе с девушкой  вышли из зала и парень посмотрел на девушку. Мультик он почти не смотрел, но ответил. Ну ничего такой , нормальный.

0

11

Понела, что ему не понравился мультик, но промолчала. Ну что пойдём домой? Вышли из кинотеатра и стояли на улице. Небо всё было затянуто тучами. Ого! Похоже сейчас начнётся дождь...

0

12

Ну да дождь кажется собирается. Ну тогда поехали домой. Сказал Степа и только они сели в машину как хлынул дождь. Ну вот чуть -чуть еще бы и не успели. Улыбнулся Степа и наклонился к девушке и страстно поцеловал ее в губки.

0

13

Ответила на поцелуй. Поехали. Только куда... Если я сейчас вернусь домой то родители сразу начнут говорить "Почему ты не в Снегинке". А я незнаю что отвечу.

0

14

Ну тогда поедем ко мне. У меня дома все равно никого. Улыбнулся Степа и завел машину и они поехали к нему домой
=====квартира Белуты

0


Вы здесь » [ранетки.Будущее] » [Москва] » Кино